Tilda Publishing
Хотите профессиональный видеоролик от 3х дней, со скидкой до 30%!
Звоните сейчас и узнайте что для этого нужно!
✅Делаем Видеоролики Детские, Семейные, Свадебные, Корпоративные и т.д., ✅ а так же монтаж видеороликов из Ваших фотографий и видео! ✅Делаем Сайты и Логотипы! ✅Звоните сейчас!
Tilda Publishing
МОНТАЖ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ДЕЛАЕМ САЙТЫ И ЛОГОТИПЫ!
ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРО
Компания "АЛЬЯНС ПРОДАКШН"
  1. Создание и монтаж видеороликов в программах: "Adobe After Effects" и "Adobe Premiere Pro"
  2. Проведение фотосессий в студии и на выезд на разные тематики ( семейная съемка, детские мужские и женские фотосессии )
  3. Создание сайтов на Тильде
  4. SEO продвижение сайтов в ТОП Гугл и Яндекс
  5. Создание 3D и 2D анимационных роликов
  6. Создание логотипов для компаний
  7. 3D голограмы, голографическая стена, голографический проектор
Наши сертификаты!
На все, что мы делаем, есть подтверждающие сертификаты! А именно обучения на видеомейкера, SEO продвижение сайтов, СММ специалиста, контекстная реклама!
За что нас выбирают клиенты и рекомендуют потом знакомым!
  • Маркетинг
    Работаем и совершенствуемся в сфере маркетинга уже более 4 лет!
  • Наши Цены
    Стараемся экономить Ваши деньги за счет своего оборудования, студии и расходных материалов!
  • Фотографы
    Наш фотограф @foto_iren.kz - большой мастер семейной детской фотографии!
  • Команда
    Наша команда помогла сделать сайты более чем 250 компаниям!
Tilda Publishing
МОНТАЖ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ДЕЛАЕМ САЙТЫ И ЛОГОТИПЫ!
ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРО
Наши Работы!
Анимационный ролик для ТОО "Альянс Газ"!
Рекламный ролик для компании "Альянс - Тех Газы"!
Дети наше счастье!
Романтический ролик!
Нам доверяют
Наша Команда!
  • Сергей
    Маркетолог, видеомейкер
    Более 20 лет в бизнесе. Последние годы усиленно изучал маркетинг, создание сайтов, контекстная и таргетированная реклама, SEO продвижение сайтов, создание видеороликов!
  • Ирина
    Фотограф, маркетолог, СММ
    Занимается бизнесом более 15 лет, опыт руководящего работника, за последние годы освоила навыки маркетолога, таргетированная реклама, работа в программах Адобе!
  • Анна
    Маркетолог
    Закончила Санкт-Петербугский унивеситет, экономический факультет, маркетолог, специалист СММ, таргетированная реклама!
Отзывы наших клиентов!
Сергей, бизнесмен!
Таргетолог
Спасибо большое ребятам за проведенную фотосессию и за создание креативов для запуска таргетированной рекламы! Сделали отличные видеоролики на разные тематики! Особенно понравился анимационный ролик! Спасибо, буду еще у Вас делать заказы! Рекомендую!
Татьяна, директор по персоналу!
Логистическая компания!
Спасибо большое ребятам из этой компании, за создание логотипа для нашей компании, а также они создали для нашей компании несколько видеороликов, сами приехали к нам, устроили фотосессию нашим сотрудникам. Спасибо, будем еще сотрудничать с ними!
Полина, модель!
Модельное агенство!
Спасибо этой компании за отлично проведенную фотосессию, получилось прекрасное портфолио! Буду еще работать с ними! Рекомендую!
Анна!
Начинающий блогер!
Мне нужно было сделать несколько видеороликов для своей странички инстаграмм! Друзья посоветовали обратится к фотографу Ирине! Я так и сделала и получилось все просто прекрасно! Рекомендую!
Монтаж видеороликов на все случаи жизни!

Монтаж видео

Видеомейкер прфессионально занимается монтажем видеороликов на любые темы, которые Вы хотите заказать!

Самый простой способ видеомонтажа это склейка, что попросту переводит от одного кадра к другому, изменяет перспективу и передвигает историю. Сейчас я приведу ряд примеров, что помогут проиллюстрировать типы склейки при видеомонтаже, о которых я буду говорить. Многие из них распространены и ощущаются так, что ВЫ даже не думаете о них и то, что здесь происходит не важно!

Вы можете делать что хотите, но если Вы хотите делать свои склейки в видеомонтаже менее раздражающими, давайте делать. Начнем с техники, которую используют постоянно: видеомонтаж по действию. Что это значит: соединение одного кадра с другим в тот момент, когда человек например сидит без движения. Это быть может что то настолько простое, как поворот, или швыряние чего то или персонаж проходит сквозь дверь или еще одну дверь.

Далее катвей, лучшим написанием которого будет склейка с чем то и обратно. И это что то может быть в том же месте!

Кроскат – это когда монтажер соединяет кадры между различными местами положения одного и того же предмета. К примеру почти все телефонные разговоры это кроскат. Если использовать его правильно, такой видеомонтаж может очень усилить напряжение сцены!

Создание видеороликов

Наша компания " Альянс продакшн Сергей и К", основной вид нашей работы - это видеопродакшн, по другому сказать мы занимаемся монтажом видеороликов на любые тематики. Можем сделать рекламный ролик по вашему заказу. Нужна анимация - это мультяшные герои в силе 3d или 2d что то делают на экране - тоже пожалуйста, сделаем это по Вашему сценарию.
*Отдельная тема - это 3d голограммы. Это когда какой то Ваш товар или логотип, который так же можем создать для Вашей компании, находится как бы в пространстве отдельно от экрана или монитора. Раньше такое могли себе позволить только копании с большими доходами, но сейчас все изменилось. 3d голограммы доступны сейчас почти всем!

*Так же мы сможем сделать для Вашей компании сайт. Либо одностраничный лейдинг, либо полноценный многостраничный сайт и продвинуть его в ТОП Гугл и Яндекс по SEO. Что это такое спросите Вы? SEO это когда Ваш сайт находится в ТОПе поисковых систем, а Вы за это не платите ни каких денег. Интересно? Тогда звоните или оставляйте заявку и мы Вам объясним как это сделать. Мы развиваемся в сфере маркетинга уже более 7 лет!

Альянс Продакшн
Казахстан, г. Алматы, ул. Таирова, 39
Телефон: +7 777 138 5482
Email: gazovik_6321@mail.ru
Монтаж видеороликов, фотограф Алматы, создание сайтов на тильде, SEO продвижение сайтов, таргетированная реклама!
Tilda Publishing
МОНТАЖ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ДЕЛАЕМ САЙТЫ И ЛОГОТИПЫ!
ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ИЗГОТОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ И ЛОГОТИПОВ!ИЗГОТОВТЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРО
Создание видеороликов, фото и видеосъемка, создание и SEO продвижение сайтов!
Сергей
Made on
Tilda